Упрости выражение 20y−8y и найди его значение при y = 13. Ответ (в первое окошко пиши число,

переменную запиши латинской буквой):в результате упрощения получим выражение ____ ____.значение которого при y = 13 равно ____.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:  156.

Пошаговое объяснение:

Упрости выражение 20y−8y

и найди его значение при y = 13.

20y−8y =12y.

при y = 13   12y=12*13=156.