СРОООООООЧНО ДАМ 30 баллов Найдите плотность молока, если 200 г молока занимают объем 2•10 м3?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Рустам.
Дано:
m- 200г
V-2•10м3
p-?
Решение:
p=m/v
p= 200/20m3= 10m/3