Пока Миша и Андрей спорили какой купить двери двери подорожали на 25 % ну и как постоянным клиентом

сделали скидку 20 % дороже или дешевле они заплатили за дверь по сравнению с её ценой подорожание

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедгаджиев Арслан.

х - первоначальная цена

х+0,25х=1,25х - после подорожания

1,25х-0,2*1,25х=1,25х-0,25х=х - цена со скидкой

(цена такая же)