1)-76-89 2)-21+87 3)89-200 4)96-(-76) 5)97+(-56) 6)-83+7 7)-128+(-2) 8)74-(-4) 9)-96-(-16)

10)-77+(-17) 11)-6598-1579 12)-6565+(-1785) 13)567-16543 14)-43456-(-4324) СРОЧНО пожалуйста кому не сложно

Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Денис.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

1)-76-89= -165

2)-21+87=66

3)89-200= -111

4)96-(-76)=172

5)97+(-56)=41

6)-83+7= -76

7)-128+(-2)= -130

8)74-(-4)=78

9)-96-(-16)= -80

10)-77+(-17)= -94

11)-6598-1579= -8177

12)-6565+(-1785)= -835 0

13)567-16543= -15976

14)-43456-(-4324)= -39132