Помогите решить x+(6534+241)=(4173+6534)+241 6598*x=2379*6598 x*(25*37)=(42*25)*37


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

1)  6775+x=10948x=10948-6775=41732)  x=(2379*6598):6598, сокращаем 6598 и получаем ответ 23793)  x=((42*25)*37):25*37, сокращаем 25 и 37 и получаем ответ 42