Чему равно значение выражения 3 1/5+12+3 4/5 ?1)212)18 4/53)20 4)19​


Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ: 4)

Пошаговое объяснение:

3 1/5 + 12 + 3 4/5 = (3 1/5 + 3 4/5) + 12 = 7 + 12 = 19