Три целых одна вторая + две целых две пятых - пять целых одна вторая - три целых одна вторая - две

целых вторая пятых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/2 +2 2/5 -5 1/2 -3 1/2 -2 2/5=(3 1/2-3 1/2)+(2 2/5 -2 2/5)-5 1/2=-5 1/2=-5,5