13. Расстояние между городами 420 км. Скорость машины 70 км/ч. Сколько времени машина потратит на

весь путь, если на обратном пути она снизит скорость до 10 км/ч? а) 11 часов b) 14 часов с) 17 часов d) 15 часов e) 13 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

е (13 часов)

Пошаговое объяснение:

1). 420÷70=6 часов

2). 70-10=60 км/ч

3). 420÷60=7 часов

4). 6+7=13 часов

Можно пж лучший ответ)))