№1. Найдите значение выражения 1,5- 23 – 35. No Предоторт те просторот от трасение​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

-56,5

Пошаговое объяснение:

1,5- 23 – 35=

1)1,5- 23=-21,5

2)-21,5-35=-56,5