На каждом корабле ро 6 пасажиров и 3 члена экипажа. Сколько всего человек на четырёх кораблях​


Ответы на вопрос

Отвечает Светов Алексей.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

6+3=9 (кол-во людей на одном корабле)

9•4=36 (на четырёх кораблях)

Отвечает Гараева Аделина.

Ответ:

1)6+3=9в одном корабле

2)9•4=36в четврех