из населенного пункта выехали одновременно 2 машины. Когда одна из машин проехала 128км со

скоростью 64 км/ч расстояние между ними стало 248 км С какой скоростью двигалась 2 машина​

Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Александра.

Ответ:

60км/ч

Пошаговое объяснение:

L=248км L1=128 км/ч

L2=248-128=120км

t1=t2=L1/V1=128/64=2ч

V2=L2/t=120/2=60км/ч