Судостроительные комплексы находятся на расстоянии 372 км. Из них одновременно навстречу друг другу

начали движение две подводные лодки. Подводная лодка «Щука — 13» шла со скоростью 60 км/ч, а подводная лодка «Ясень — 5» со скоростью 64 км/ч. Через какое время подводные лодки встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Рысбаева Альмош.

Ответ: через 3 часа

Пошаговое объяснение:

60+64=124км/час общая скорость

372÷124=3часа

Отвечает Киселев Фёдор.

Ответ:

60*13=780. 64*5=320 Все