-3 1/11 *а*(-0,11)*в но,при а*в=1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

-3 1/11 а * (-0,11) в, при а* в = 1/17

-34/11*(-11/100)*a*b=-34/11*(-11/100)*1/17=34/100*1/17=2/100=1/50

Пошаговое объяснение:

держи