Масса медного бруска 17,8кг. Какова его плотность? (25мм,100мм,80см)​


Ответы на вопрос

Отвечает Денчик Про.

Ответ: 25 мм=2,5 см, 100 мм=10 см, 17,8 кг=17800 г. Плотность 17800/(2,5*10*80)=8,9 г/см^3=890000 г/м^3=890 кг/м^3.

Объяснение: