Вычислить: 14-28+70-32


Ответы на вопрос

Отвечает Ватолин Александр.

Пошаговое объяснение:

14 - 28 + 70 - 32 = 24

1)14 - 28 =  - 14

2)70 - 32 = 38

3) - 14 + 38 = 24