3. Упростите выражение и на (18а — 9а + 13 — а) *0,5 4. Раскройте скобки и приведсрочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

(18a-9a+13-a)*0.5 = (8a+13)*0.5 = 8a*0.5+13*0.5=4a+6.5