Найдите частное от диление 3 3/5и2 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Женя.

3 3/5 = 18/5

2 7/10 = 27/10

18/5 ÷ 27/10 = 18/5 × 10/27 = 1 1/3

Ответ: 1 1/3.

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ: 18/5:27/10=36/10:27/10=36*10/(10*27)=36/27=4/3=1 1/3.

Пошаговое объяснение: