56^2+(86+12)^2*√64*0=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

56^2+(86+12)^2\cdot\sqrt{64}\cdot0=56^2+0=56\cdot56=3136

Отвечает Мороз Снежик.

Ответ:

56^2+(86+12)^2*√64*0=

56^{2} +(86+12)^{2} *\sqrt{64} *0= 56^{2}  + 0 = 56^{2}= 56 * 56 = 3136.

(86+12)^2*√64*0 = 0, так как любое выражение умноженное на 0, равно 0.