Решить уравнение относительно x: 5a -3x = c- 8x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

Ответ:

Решим

Пошаговое объяснение:

5а-3х=с-8х,

-3х +8х+5а-с=0,

5х +5а-с=0,