Найдите значение выражения 43×21+57×21​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

43×21=903

57×21=1197

903+1197=2100

вроде так

Отвечает Корнышова Олеся.

Ответ:

2100

Пошаговое объяснение:

43×21+57×21=2100

​43*21=903  

57*21=1197  

903+1197=2100