Упростите выражения. Запишите полученные выражения в поле для ответа. а) 23х – 14 + 11х б) 17 ⋅ а

⋅ 10

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

а) 23х-14+11х = 34х-14

б) 17·а·10 = 170·а