Abcd +abc+ab+a =2021


Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.

Ответ:

Если здесь не умножение (что очень вероятно), то это один из вар-ов

1820 + 182 + 18 + 1=2021

Если равенство 2022,то..

(38,9×2×5×3,9)+(38,9×2×5)+(38,9×2)+38,9 = 2022

Если равенство 2020,то..

(40×5,5×4×1)+(40×5,5×4)+(40×5,5)+40 = 2020