Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 6 см. Его длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см

меньше длины. Вычислите обьем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Сухочев Никита.

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 5 = 30 (см) длина

2) 30 - 5 = 25 (см) высота

3) 6 * 30 * 25 = 4500 (см³) объём

Формула: abc