Помогите пожалуйста : одна бригада собрала 6740 кг свёклы а другая на 38000 кг больше Сколько

килограммов свёклы собрали обе бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

1) 38000 + 6740 = 44740 (кг) — вторая бригада

2) 44740 + 6740 = 51480 (кг) — общий сбор

Ответ: 51480

Отвечает Петров Михаил.

1)6740+38000=44740(кг) - вторая бригада

2)44740+6740=51480(кг) - обе бригады

Ответ: 51480 кг