На уборке урожая работало три бригады 1 из Бригад собрала 234,6 кг яблок вторая бригада собрала на

13,4 яблок килограммов меньше 3 Бригада собрала такое количество яблок которое равно среднему арифметическому первых двух бригад Сколько яблок собрали все три бригады? Помогите пожалуйста=)

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.
1) 234,6 - 13,4 =221,2 (собрала вторая бригада)

2) (234,6+221,2)/2=227,9 (собрала третья бригада)


3) 234,6+221,2+227,9 =683,7 (собрали все вместе)