Одна бригада собрала 6740 кг свёклы а другая на 38000 кг больше Сколько килограммов свёклы собрали

обе бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1) 6740+38000=44740 кг собрала вторая бригада

2)44740+6740=51480 кг всего

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

Ничего сложно:51400кг

Пошаговое объяснение:Если нужно с краткой записью

Одна бригада:6740

Вторая бригада:? на 38000кг б

Обе бригады:?

1) 6740+38000=44700(кг) вторая бригада

2) 44700+6740=51 400(кг)обе бригады

Ответ:51 400кг