Банк начисляет 2,3% годовых по вкладу. Егор положил на счёт в банке 20000 р. и собирается каждый

год снимать начисляемые проценты. Вычисли, через сколько лет Егор получит общий доход с вложенной суммы в размере 1380 р СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:за 3 года

Пошаговое объяснение:

20000-100

460=х-2.3

460*3=1380

20000+1380=21380