Тепловой двигатель получил от нагревателя 700 Дж теплоты и за цикл отдал холодильнику 500 Дж.

Определите КПД этого двигателя *​

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетова Мерей.

Ответ:

29%

Объяснение:

Q1=700 Дж    Q2=500 Дж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(700-500)/700=0.29

========================