Из одного села одновременно в одном направлении отправились пешеходи велосипедист двигался со

скоростью 3км/ч а велосипедист-12 км.ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?(дам 30 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.

Ответ:

3*3=9 км пройдет за 3 часа пешеход

12*3=36км проедет за 3 часа велосипедист

36-9= 27 км будет между ними

Отвечает Оленюк Юра.

Ответ:

3×3=9(км)- пройдёт пешеход за 3 часа

12×3=36(км)- проедет велосипедист за 3 часа

36-9=27(км)- расстояние между пешеходом и велосипедистом через 3 часа

Пошаговое объяснение: