18. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 25 м, а ширина составляет 20% высота длина

составляет ⅘ высоты. Найди площадь поверхности этого параллелепипеда. А) 310 м²; B) 1450 м², C) 1670 м²D) 2440 м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20%=0,2

25×0,2=5м ширина

25×4/5=20м

S=2×(ab+bc+ac)

2×(25×20+20×5+25×5)=1450м²