Кількість речовини амоніаку NH3 у якій міститься 12,04*10²³ атомів: а. 0,1 мольб. 0,3 мольв. 2

мольг. 0,5 моль​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Никита.

Ответ:

n = 12,04 * 10^23/6,02 * 10^23 = 2 моль

ответ: В

Объяснение:

Отвечает Амирова Амира.

n=12,04*10^23/6,02*10^23=2 моль

Ответ: В

Это все. Удачи!