Вычислить: 5,06∙4,05:10 Выберите один ответ: a. 204,93 b. 20,493 c. 0,20493 d. 2,0493


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

d) 2,0493

Пошаговое объяснение:

1) 5,06×4,05=20,493

2) 20,493÷10=2,0493

Отвечает Белякова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,06 * 4,05 = 20,493

2) 20,493 : 10 = 2,0493

Ответ: d)