На ферме живёт 47 коров а телят на 28 больше сколько всего животных живёт ферме


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

47+28=75(телят)

47+75=122(всего)

Ответ:всего на ферме живёт 122 животных

Вроде так)

Отвечает Атаев Николай.
47+(47+28)=122(ж.)
ответ:123 животных живет на фабрике