На первой ферме 112 коров на второй 95 На второй ферме ежедневно расходуют на 272 кг меньше сена

чем на первой Сколько сена расходуют в день на каждой ферме при одной и той же норме расхода сена на каждую корову Решение 1 На сколько коров на второй ферме меньше чем на первой 2 Чему равен ежедневный расход сена на одну корову 3 Сколько кг сена ежедневно расходуют на первой ферме 4 Сколько кг сена ежедневно расходуют на второй ферме

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 112-95 = 17 ; на 17 коров меньше 
2) 272/17 = 16 кг - ежедневный расход сена на одну корову 
3) 112*16 = 1792 кг - на первой ферме 
4) 95*16 = 1520 кг - на второй ферме