На одной ферме 112 коров, на другой 95, на 2 ферме при одинаковой норме ежедневно расходуют на 272

кг меньше сена, чем на первой. Сколько сена расходуют в день на каждой ферме? На сколько коров на 2 ферме меньше чем на 1 ? Чему равен ежедневный расход сена на одну корову? Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на 1 ферме?Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на 2 ферме? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.
112-95=14 на первой больше чем на второй
272:17=16 кг расход сена на каждую корову
112*16=1792кг расходуют на первой ферме жедневно
95*16=1520 кг расходуют на второй ежедневно