на одной ферме 112 коров, на другой - 95. На второй ферме при одинаковой норме ежедневного

расходуют на 272 кг меньше сена, чем на первой. Сколько сена расходуют в день на каждой ферме? Запиши действие к данным вопросам и вычислите. 1) на сколько коров на второй ферме меньше, чем на первой? 1)......... 2) Чему равен ежедневный сена на одну корову? 2)......... 3)Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на первой ферме? 3)......... 4)Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на второй ферме? 4).......... Ответ:..........................

Ответы на вопрос

Отвечает Деденок Никита.

 1) На сколько коров на второй ферме меньше, чем на первой?

112-95=17(кор)

2) Чему равен ежедневный расход сена на одну корову?

272:17=16(кг)

3)Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на первой ферме?

112*16=1792(кг)

4)Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на второй ферме?

95*16=1520(кг)

Ответ:на17коров,16к.г,1792кг.,1520кг.

Отвечает Рычков Дмитрий.

1) 112-95 = 17(кг)на 17 коров меньше .
2) 272/17 = 16(кг) - ежедневный расход сена на одну корову.
3) 112*16 = 1792(кг) - на первой ферме. 
4) 95*16 = 1520(кг) - на второй ферме.))))          поблагодари .