Помогите решить вот такое задание. Найдите целые числа при которых значение выражения x+6/x+4

есть целые числа. Не понимаю как решить,

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х целые числа х=1, х=2, х=3, х=6

1+6/1+4=11,. 2+6/2+4=9,. 3+6/3+4=9

6+6/6+4=11

Отвечает Комаровец София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А это можно спросить в школе тогда тебе объясняет и ты сможеш все пример такого типа решать как молния Маквин... Ок