176 · 5 – (2065 – 1846): 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

=807

Пошаговое объяснение:

2065 - 1846= 219

176*5=880

219:3=73

880-73=807

лучший ответ плз

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:1)2065-1846=219

2)218÷3=73

3)176•5=880

4)880-73=807

Пошаговое объяснение: