Например:36х+124+16х, если х=5,10,12. 36х+124+16х+(36+124)+16=160+16=176 если х5,то 176+5=181 если

х10Ю то 176+10=186 если х12 то 176+12=188 Решите урачнение. 6у+16*91, если у =9.

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
6*9+16*91=54+1456=1510