Единица измерений энергий может быть выражена как: 1) 1кг м/с 3)1кг м/с2 2)1кг м2/с2 4)1кг м3/с3


Ответы на вопрос

Отвечает Костя Корхов.
Ответ: 1 Дж=1 н*м=1 кг*м*м/с2=1*кг*м^2/с2  выбор 2)