Решите уравнение: 3 1/6-(x+1 1/12)=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
3 1/6 - х -1 1/12=1/4

х=3 1/6-1 1/12-1/4 =19/6-13/12-1/4= 2 1/12-1/4=25/12-3/12=22/12=11/6=1 5/6