68×(25×7)=? вычислить удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сперва разложим для удобства 68=4*17=4(10+7)

68×(25×7)=4*(10+7)*25*7=4*25*(7*10+7*7)=100*(70+49)=119*100=11900