Найди z из равенства: -z = 20\7 20 Выбери плавильный ответ: 1) нельзя найти 2) -20\7 20 3) 20\7

20 Если что это смешанные числа второй вариант с минусом а третьий без

Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-z = 20. 7/20

z = -20. 7/20

ОтуеОтветОтветОтветОтвет : -20. 7/20

Отвечает Кот Поля.

Умножим на -1 обе части уравнения:

-1×(-z) = -1×20/7

Любое выражение,умноженное на -1 ,равно ему противоположное

z= -1×20/7

z= -20/7

Ответ:

2) -20/7...

Обьяснение