Найди неизвестные числа а)Выбери равенства, в которых ты сразу можешь найти неизвестные б)Выбери

равенства, в которых нельзя выполнить первое действие и употребить выражения с неизвестным. в)Выбери равенства, в которых нельзя выполнить первое действие,та как оно содержит неизвестное. 1500-х=200 у+3000+400=7000 600+(z-300)+1000 560+440+и=2000 v-450=800 w-(230+470)=180 500+k=2200 6000-300-m=200 800-(4000-t)=150

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
1500-х=200
х=1500-200
х=1300
у+3000+400=7000
у+3400=7000
у=7000-3400
у=3600
600+(z-300)=1000
z-300=1000-600
z-300=400
z=400+300
z=700
560+440+u=2000
1000+u=2000
u=2000-1000
u=1000
v-450=800
v=800+450
v=1250
w-(230+470)=180
w-700=180
w=180+700
w=880
500+k=2200
k=2200-500
k=1700
6000-300-m=200
5700-m=200
m=5700-200
m=5500
800-(4000-t)=150
4000-t=800-150
4000-t=650
t=4000-650
t=3350