Сумма чисел 35и40 зменшити на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.
1) 35+40=75
2)75-12=63
Отвечает Птицын Коля.
( 35 + 40 ) - 12 = 75 - 12 = 63
Ответ : 63