6) На склад привезли 650 кг моркови. Часть этой моркови упа ковали в 21 пакет по 7 кг в каждом,

другую часть в 16 гамето, по 8 кг в каждом. Сколько килограммов моркови не утаксували​

Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.
21*7=147 кг моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг 16*8=128 кг моркови упаковали в 16 пакетов по 8 кг 650-(147+128)=650-275=375 кг моркови не упаковали