На склад привезли 650 кг моркови.Часть этой моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг в каждый.Другую

часть-в 16 пакетов по 8кг в каждый.Сколько килограммов моркови не упаковали?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
1)21*7=147кг-в 21 пакет.
2)16*8=128кг-в 16 пакетов.
3)650-(147+128)=375кг-не упаковали.