На склад привезли 650 кг моркови . часть этой моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг в каждом другую

часть в 16 пакетов по 8 кг в каждый сколько кг моркови НЕ упаковали Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Владислав.

21*7=147 кг моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг                                                   16*8=128 кг моркови упаковали в 16 пакетов по 8 кг                                               650-(147+128)=650-275=375 кг моркови не упаковали

Пошаговое объяснение: