Сократите дробь и выделите из нее целую часть А)6/4;16/12;28/21; В)8/6;24/20;14/4;

Б)9/6;20/8;100/75; Г)10/8;30/20;45/25; Даю 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Мышлён Юлия.

Ответ:

В) мы учили согласись нужна много подумат

Отвечает Станиславович Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/4=3/2=1 1/2;   16/12=4/3=1 1/3 ;        28/21=4/3=1 1/3

8/6=4/3=1 1/3;  24/20=6/5=1 1/5;    14/4=7/2=3 1/2

9/6=3/2=1 1/2;   20/8=5/2=2 1/2;     100/75=4/3=1 1/3

10/8=5/4=1 1/4;  30/20=3/2=1 1/2;    45/25=9/5= 1 4/5