В первый день Коля написал 2/7 сочинения, во второй 3/7 сочинения. Какую часть сочинения ему

останется написать в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

Ответ: 2/7

Пошаговое объяснение:

1-2/7-3/7=7/7-5/7=2/7 осталось написать в третий день